Феликс, человек с уникальной памятью, всю жизнь использует свой дар в криминальных целях. Последние несколько лет он помогает вице-губернатору одного из крупных городов Приморья разрабатывать крупные аферы, но после встречи с байкершей Юлей принимает решение начать все с чистого листа. Однако чиновник готов пойти на все, чтобы удержать ценного сотрудника, и поручает своим людям расправиться с Юлей. Феликс, потрясенный ее смертью, хочет отомстить — дать показания на вице-губернатора в суде. По условиям программы защиты свидетелей Феликсу делают пластическую операцию, перевозят в Петербург и дают новое имя — Сергей…
Продолжение истории Олега Скапкарёва, о том, как выжить без удобств мегаполиса. Что кушать, на что жить, как зарабатывать, как быть с образованием детей, если ближайшая “цивилизация” с магазином, школой и остановкой в 7 км от твоего дома. Что делать со сбытом продукции, произведённой в своём хозяйстве? Сколько стоит содержать корову и сколько она “даёт” обратно? Что делать с молоком? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашем ролике.
Если вам интересен быт Олега, пишите в комментариях вопросы к нему, какие темы хотелось бы осветить, и мы постараемся сделать ролик об этом.
Привет. Ты видел фильмы про шаолиньский монахов? Крутые парни в желтых одеждах побеждают врагов, бегают по стенам и даже летают по воздуху. Но это же кино – там все что угодно покажут. А как обстоят дела на самом деле? Шаолиньские монахи действительно суперкрутые, или это выдумки режиссеров?
Давай разбираться вместе!
RECIPE
WATER 200.ML
SALT 1 Tsp WITHOUT TOP
LEMON JUICE 1 Tsp
EGG 1PCS
FLOUR 500.GR
DRAIN DRAIN OIL 30.GR
FILLING
MEAT 400.GR
BOW 2 PCS
GROWING OIL 3 Tbsp
SALT, CORIANDER, ZIRA, BLACK PEPPER, REST PEPPER, PAPRIKA, TO TASTE
PIECES OF DRAIN, OIL ON DESIRE
LUBRICATE WITH EGG YOLK
SPRAY WITH SESAME SEEDS
BAKE AT 200 ° C 35 MIN
YEMEK TARİFİ
SU 200.ML
TUZ 1 ÇK ÜSTSÜZ
LİMON SUYU 1 çay kaşığı
YUMURTA 1 ADET
UN 500.GR
DRAIN DRAIN OIL 30.GR
DOLGU
ET.MEAT 400.GR
BOW 2 ADET
BÜYÜYEN YAĞ 3 yemek kaşığı
TUZ, BİBER, ZİRA, KARA BİBER, DİNLENME BİBER, PAPRİKA, LEZZET
TAHLİYE PARÇALARI, İSTENİLEN YAĞ
YUMURTA SARISI İLE YAĞLAMA
SUSAM TOHUMLARI İLE SPREY
200 ° C 35 DK PİŞİRME
وصفة
ماء 200 مل
ملح 1 ملعقة صغيرة بدون أعلى
عصير ليمون 1 ملعقة صغيرة
EGG 1 قطعة
دقيق 500 غرام
استنزاف زيت استنزاف 30.GR
حشوة
لحم ميت 400 غرام
2 قطع BOW
زيت نمو 3 ملاعق كبيرة
ملح ، كزبرة ، زيرا ، فلفل أسود ، ريست فلفل ، بابريكا ، لتذوق
قطع من استنزاف الزيت حسب الرغبة
В последнее время все больше людей в мире страдают психическими расстройствами. И причина этому есть.
Как сохранить мозг молодым, и что делать, чтобы слабоумие никогда вас не постигло?
Об этом смотрите в нашем новом видео.
Главный пункт из пяти имеющихся — четвертый. Обратите на него особое внимание.
Великие притчи Соломона: bit.ly/2VwNSZ5
Испокон веков человек жаждет знания, стремится к духовному очищению, ищет совета и наставления. Простые уроки здравого смысла преподают нам притчи. Это неотъемлемая часть человеческой культуры, мудрость многих поколений, попадающая прямо в сердце.
1. О вере и неверии
2. О молитве и промысле Божьем
3. Об искушении, грехе и покаянии
4. Об исправлении своей жизни
5. О милосердии, скупости и богатстве
6. О мудрости и простодушии
7. О любви, доброте и прощении
8. Об истинной и мнимой дружбе
9. О правде, лжи и обмане
10. О цели и смысле жизни
11. О зависти, терпении и труде
12. Об осуждении и празднословии
13. О гордости и смирении
Христианские притчи слушать — goo.gl/ruVMkk
18 лучших притч! — goo.gl/cQhzyX
Умные ПРИТЧИ! Очень интересные мини рассказы! Читает Игорь Сидорчик #притчи#мудрость#умные
Как побороть лень и прокрастинацию? Как избавиться от ЛЕНИ? Сегодня речь пойдет об обзоре книги Брайана Трейси «Нет Оправданий! Сила самодисциплины».
Мы все придумываем в своей голове, что КОГДА-НИБУДЬ мы обязательно чего-нибудь достигнем и даже не знаем, КОГДА все-таки это произойдет. Так и продолжается наша жизнь. Проходят дни, недели. И вдруг мы осознаем, что прошел
месяц, год, даже 2 года, но мы еще ничего не начали.
Иметь мотивацию и желания, а также подходящие обстоятельства было бы замечательно. Как было бы хорошо если ничего не мешало нам заниматься нашим делом. Но, к сожалению, в жизни никакое достижение не приобретается удобным путем полным удовольствий. Для достижения целей мы должны потрудиться. Должны потратить энергию, что бы эта энергия вернулась к нам в качестве достижений.
Качество, которое заставляет нас заниматься каким-либо делом без мотивации называется самодисциплиной. Самодисциплина как мышца, постоянно нуждается в тренировке. Тренируясь “мышца» растет и крепнет и благодаря этому мы можем еще больше заниматься тем что нам не интересно, но зато приносит нам пользу. Не ленитесь, будьте трудолюбивы и совершенствуйте вашу самодисциплину, беря пример с успешных людей, которые потратили часть своей жизни для достижения успеха.
Не оправдывайте себя различного рода отмазками вроде « у меня быстро пропадает желание», « у меня нет мотивации». Если у вас нет желания заниматься полезным делом то это ваша и только ваша вина. Значит у вас не развита самодисциплина.
Возникает резонный вопрос: Так как же ее развить? Брайан Трейси в своей книге пишет следующее: Для того чтобы развивать самодисциплину необходимо поставить перед собой мелкие цели и идти к ним, несмотря на трудности. И лучше начать с маленьих шагов. Например вместо того чтобы ставить по утрам будильник через каждые 2 минуты 5 раз лучше поставить будильник на какое-то конкретное время и пообещать себе что вы встанете ровно с будильником, не нежась в постели. Это сложно? Да. Но что страшного случится с вами, если вы встанете в это время? Вы потеряете какое-то маленькое удовольствие. Но вы получите куда более важное – власть над своими действиями. Спустя 2-3 недели мы уже можем переходить к более сложным вещам. Например перестать есть сладкую или вредную пищу, принимать холодный душ, можем даже заставить себя бросить курить.
Также для того чтобы улучшить вашу самодисциплину и вашу жизнь начните копить и экономить деньги. Знаю многие из вас сейчас скажут, что у меня слишком маленький доход и что можно из этого собрать? Для того чтобы копить деньги неважен размер вашего дохода, сначала вы можете откладывать 1% вашего дохода, а потом увеличить это до 10%. Так представьте, что вам срезали зарплату на 10% и откладывайте их.
Так давайте развиватаь нашу самодисциплину и быть полезным человеком. Ведь все что мы делаем благодаря самодисциплине может в будущем войти в привыйчку и облегчить нашу жизнь.
Хотите узнать как все успевать и никогда не лениться? Тогда смотрите youtu.be/mc9XeURqt6Y
Для заказа такого рода видео пишите нам в Facebook, Vk или же на меил opitxrussia@gmail.com.
Ваш муж не устоит перед вами и выключит любой футбольный матч, если вы узнаете несколько секретов гейш, которые действуют безотказно! Их для вас сегодня раскроет эксперт по восточным учениям Светлана Керимова, а также покажет несколько упражнений, которые помогут пробудить внутреннюю сексуальность и пластичность.
♦ Видео, которые просмотрели уже более 1 миллиона людей! bit.ly/1-000-000-views
↓ Больше полезного ниже! ↓
♥ Подпишитесь на наш Youtube канал! → goo.gl/mb90Hv ♥
► Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться видео со своими друзьями с соц сетях :) Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!
«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?
Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на Youtube в день выхода программы в эфире. В России шоу известно как «Все будет хорошо» и выходит на телеканале СТС.