Удивительные продукты которые едят для потенции мужчин, для повышения тестостерона, или для ускорения выработки мужского полового гормона, вобщем продукты самые разные, которые едят чтобы стоял.
Ссылка на канал www.youtube.com/channel/UCdYcZPdPiTQ-Ey2nOriJqvA
музыку беру отсюда player.epidemicsound.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Как наслаждаться вкусом пирожных без плохих последствий для здоровья и фигуры? И реально ли похудеть на низкокалорийных десертах?
Желуди, чага, ячмень, полба, свекла, уголь: оказывается, все это порой превращается в… кофе, но как это возможно и каковы эти напитки на вкус?
«За что такие деньги?»: почему цены на горчицу отличаются в разы? Есть ли разница между дешевым и дорогим соусом? И стоит ли переплачивать за острый вкус.
И по традиции Сергей Малозёмов ответил на вопрос телезрителей: существуют ли продукты против коронавируса?
В этом выпуске подкаста «Спорт-Марафон. Аудиоверсия» его ведущий Артур Ахметов продолжает свои попытки начать кататься на горных лыжах. Помогает ему в этом новый амбассадор Спорт-Марафона, Мастер спорта и инструктор по горным лыжам Лиза Манькова.
Артур раньше катался на сноуборде, никогда не стоял на горных лыжах, но очень хочет научиться! Это аудиозапись второго занятия. На этот раз Артур и Лиза встретились на круглогодичном закрытом горнолыжном комплексе Снежком.
В этом выпуске (таймкод):
01:56 — Вспоминаем, как правильно встегиваться в ботинки
05:23 — Учимся правильно носить лыжи в руках
07:52 — Выходим на склон и делаем разминку
10:22 — Разбираемся, где правая лыжа, а где левая палка
11:09 — Ура! Я первый раз стою на лыжах!
12:10 — Осваиваем подъем в горку «ёлочкой» и «лесенкой»
13:49 — Вспоминаем основную стойку при катании
14:48 — Поднимаемся в горку и говимся к первому спуску
17:34 — Осваиваем скольжение в основной стойке и торможение «плугом»
20:40 — Первый поворот и катание в плуге
24:30 — Отправляемся на подъёмник и стараемся немного отдохнуть
29:10 — Понимаем, что делать, если вы сошли с подъёмника и покатились назад
29:59 — Ура! Первое падение! (почему лыжи не тормозят?)
32:14 — Ура-Ура! Второе падение! (это нормально!)
34:26 — Немного снижаем планку обучения
35:59 — Затягиваем ботинок посильнее и понимаем, что это не помогает
38:07 — Контролируем руки и зовем «цыпочек»
40:00 — Наичнает казаться, что ботинок стал великоват
43:35 — Пытаемся контролировать неконтролируемый разгон
45:07 — Делаем упражнение «самолетик»
47:49 — Учимся сбрасывать скорость
49:51 — Стараемся смотреть куда надо, а не куда придется
51:49 — Уверенно спускаемся контролируемыми поворотами
Гости выпуска:
Лиза Манькова — Мастер спорта и инструктор по горным лыжам, участник Всемирной Универсиады, преподаватель Национальной Лиги Инструкторов и амбассадор бренда Atomic и магазина «Спорт-Марафон». www.facebook.com/liza.mankova www.instagram.com/liza_mankova/
Канал Спорт-Марафон — идеи для путешествий, советы по выбору и использованию снаряжения, специальные проекты Спорт-Марафон, записи лекций и мастер-классов Клуба Путешественников, интервью, подкасты и другие ролики для вдохновения на путешествия и приключения. www.youtube.com/channel/UC_aO4rIc…ub_confirmation=1
Джон Уоррен — в Стамбуле! Путешественник примерил на себя роль султана, насладился турецким кебабом и узнал про жизнь турецких наложниц в гареме. Также Джон открыл для себя технику рисования на воде «эбру», поторговался на восточном базаре и приготовил полезный десерт «Ашуре» с сухофруктами и орехами.
Антон Птушкин, он же Птухерман, он же Лорд Птушкевич, и он же один из любимых ведущих тревел-шоу Орел и Решка. Он завоевал любовь миллионов своей интеллигентностью, прекрасным чувством юмора и обворожительной улыбкой. Однако не многие знают, как начинался творческий путь Антона и как складывается его жизнь после проекта. Но не волнуйтесь, я вам обо всем расскажу.
✎Кто я?
Всем привет! Мой канал Звездный Микс расскажет вам о биографии звезд Голливуда, жизни актеров кино и сериалов. Вы узнаете интересные подробности личной жизни любимых актеров и актрис, увидите их вторые половинки, их семьи, в некоторых роликах даже смешные детские фото звезд.
Авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»!
Серия №4 (2 сезон) – о жизни в Сеуле, Южная Корея!
Authorial Zhanna Badoeva Travel Show «The Life of Others»!
Episode 4 Season 2: Life in Seoul, Sud Korea!
______________________________________________
Таймкод выпуска про Сеул:
02:18 Роды в Сеуле
06:45 Детский сад в Сеуле
09:38 В гостях у среднестатистической сеульской семьи
13:57 Почему Сеул называют столицей пластической хирургии?
18:06 Общение с пластическим хирургом
19:47 В чем секрет популярности корейской косметики?
24:16 Школьное образование в Сеуле
25:48 Высшее образование в Сеуле
29:26 Корейские бани
30:36 Общение с банщицей
33:00 В гостях у семьи врача в Каннамгу
34:30 K-pop культура
38:25 Жизнь пенсионеров в Сеуле
Time-code of Seoul Episode:
02:18 Childbirth in Seoul
06:45 Kindergarten in Seoul
09:38 Visiting an average family in Seoul
13:57 Why is Seoul called the capital of plastic surgery?
18:06 Communication with a plastic surgeon
19:47 What is the secret of the popularity of Korean cosmetics?
24:16 Schooling in Seoul
25:48 Higher Education in Seoul
29:26 Sauna in Korea
30:36 Communication with the sauna-attendant
33:00 Visiting a family doctor in Gangnam-gu
34:30 K-pop culture
38:25 Life of retirees in Seoul
______________________________________________
В сюжетах:
Офтальмологическая клиника AVA BRIGHT EYE CLINIC (http://www.avalasik.com)
Клиника ID Plastic Surgery Hospital (https://ru.idhospital.com)
Агентство по медицинскому туризму Medita tour (http://medita-tour.com/)
Безинъекционные методы омоложения Nanoasia (https://nanoasia.ru/)
______________________________________________
Подписаться на канал:
Subscribe to our YouTube channel:
Теперь я побывал и в южной, и в северной Корее. 70 лет назад когда-то единая страна разделилась, и Cеверная Корея вместе с Советским Союзом начала строить социализм, а юг вместе с американцами и западом в целом — капитализм — при чем ни тех ни других корейцев особо не спрашивали — так сложилось исторически — посмотрим, что получилось в итоге.
Комозиция: Japanese Type Beat — Samurai | Hard Trap Instrumental
Лицензия: Carlos Perez p/k/a Doggy Charles
License Agreement for Invoice# BS1348532_0511199001578000613_28922793490372
Композиция: Orochi
Лицензия: Martin Purcell p/k/a Soulker
License Agreement for Invoice# SND90579_0820797001577629499_8889793024229
В этом выпуске проекта #Экспаты мы узнаем о жизни в Турции, глазами людей, которые переехали в Стамбул. Главный критерий, по которому мы отбираем героев – любовь к городу.
Алоха, друзья! На связи Андрей из контрастного и удивительного города, который я очень люблю – Стамбула.
Первая наша героиня – Василиса, фуд-блогер из Киева, переехала жить в Стамбул много лет назад. Василиса родилась и выросла в Крыму, она знала татарский и английский языки, но в один момент решила, что хочет выучить еще и турецкий. С этой целью она отправилась в #Стамбул на интенсивный курс турецкого языка. Здесь же она встретила своего будущего супруга и решилась на окончательный переезд в Турцию.
Она утверждает, что Стамбул – это совсем другая #Турция, которая по сути, как отдельное государство со своими правилами и законами. В разных районах чувствуешь себя, как в разных странах.
Василиса расскажет нам какие документы нужны для переезда в Турцию на ПМЖ. Например, чтобы остаться в стране сроком до года или немного больше, нужно получить туристический вид на жительство. Как это сделать, сколько это стоит и что нужно для иммиграции в Турцию, а также как обстоят дела с трудоустройством в Стамбуле вы узнаете в видео.
Следующий наш герой – Иван Бозбей. Иван учился в Турции и после этого часто возвращался сюда, и в конце-концов переехал. Он утверждает, что Стамбул – это город, который ворует сердца. Иван расскажет в чем специфика турецкого менталитета, жизненного устроя, культуры, как открыть бизнес и сколько нужно инвестировать, какие налоги в Турции.
Оба героя дадут полезные советы о том, как переехать в Турцию на ПМЖ. Например, Василиса настоятельно советует учить турецкий язык, не слишком расслабляться и заблаговременно определиться с работой. Иван сориентирует в средних зарплатах в Турции, расскажет о налогах и ценах на недвижимость и аренду квартир в Стамбуле, а также покажет нам свою квартиру, которую он снимает в районе Ферикёй (Feriköy).
Анатомия монстров. Как устроен круизный лайнер изнутри обзор. Фильм 1
Новые серии Анатомии монстров и другие наши премьеры смотри в приложении «Моя планета»: App Store — bit.do/planet_ios, Google Play — bit.do/planet_android
«АЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ — вся ПРАВДА о ЛЕЧЕНИИ»
Это первый документально-информационный фильм, где детально освещена не только сама проблема, но и пути ее решения.
Наркомания и алкоголизм в нашей стране приобрели масштабы глобальной катастрофы.
Ежегодно от этих болезней погибает более 500 000 человек. Столько людей не умирает от войн, эпидемий и стихийных бедствий, сложенных вместе!
Родителей охватывает паника, когда понимают, что ребёнок стал алкоголиком или сидит на наркотиках. Первая реакция АДЕКВАТНОГО родственника — обратиться за помощью в наркологический центр, чтобы вылечить наркоманию и вернуть родного человека в семью.
Если вы хоть раз вводили в поисковую систему запрос – лечение наркомании, то наверняка видели сотни предложений.
Кодирование, вывод из запоя, снятие ломки, лечение алкоголизма гарантируют созависимым родственникам «ПРОДАВЦЫ СЧАСТЬЯ».
Но как понять, что этот наркологический центр действительно поможет?
Ошибка с выбором в этом случае недопустима.
Чтобы избавить вас от ошибок, мы совместно со специалистами института имени В.П. Сербского, Национального Антинаркотического Союза и Благотворительного Фонда «Центр Здоровой Молодёжи» сняли фильм, где детально освещена не только сама проблема зависимости, но и пути ее решения.
Поэтому если ждёте художественное кино с лихо закрученным сюжетом, то проходите мимо. В этом фильме мы без прикрас и купюр откроем секреты лечения зависимости и дадим чёткие рекомендации как действовать, чтобы не просто начать вести трезвый образ жизни, но и получать от неё удовольствие.