Я столкнулся с перфекционизмом в губительной стадии и это видео — моё напоминание о том, что я выбираю заниматься любимым делом, а не переживать насчет того, что делаю его недостаточно идеально.
Привет, меня зовут Вова Романченко. Я обожаю создавать контент и занимаюсь этим с 2014 года. На этом канала я объединяю свою любовь к видео и самую близкую для меня тему — мою жизнь. Я не считаю себя и свою жизнь чем-то уникальным, поэтому видео не состоят целиком из её пересказа, а призваны приносить вам пользу и, возможно, вдохновлять.
Чтобы избавиться от лишнего веса, нужно меньше есть и больше двигаться — этой прописной истине следовать нелегко, если у человек постоянно хочет есть. Ведущие расскажут, почему чистка языка поможет не переедать, и как большое количество соли и торопливое поглощение пищи влияют на аппетит и количество съеденного.
Есть некоторые вещи, в которых сходятся наука и религия. Например, надо ли поститься? Ученые, которых больше интересовала не духовная, а физиологическая сторона дела, провели массу исследований и утверждают: правильное голодание способно вылечить и предотвратить многие болезни! В очередном выпуске цикла «Еда живая и мертвая» репортер с медицинским образованием Сергей Малозёмов выяснит, что в понимании современной науки «правильное голодание»? Почему в период продуктового изобилия находятся те, кто добровольно лишает себя еды? Как не есть правильно, и где черта между тем голоданием, которое помогает избавиться от болезней, и тем, из которого люди так и не успевают выйти? Создатели проекта расскажут, как голодать правильно, что происходит с организмом, в который не поступает пища, и правда ли, что после голода килограммы стремительно возвращаются вновь? Почему многие врачи до сих пор считают, что «лечебного голодания» не существует? Что случилось с девушкой, которая ничего не ела…
Если вам нравятся наши проекты и вы хотите поддержать лекторий с крутыми спикерами, сделать это можно по ссылке ilss.site/2c — это по любви
Александр Корчагин – спортивный врач и реабилитолог, зав. отд. реабилитации ECSTO, 6-ти кратный Ironman.
Максим Журило – со-основатель I Love Running Family. Тренер по триатлону международной категории, первый россиянин переплывший Гибралтар.
Темы лекции:
• как замотивировать себя на первую пробежку;
• когда пора бежать марафон;
• что делать, если нет сил поднять себя с дивана
на регулярные тренировки;
• как повысить свою выносливость и научиться бегать правильно в короткие сроки;
• как бороться с травмами и уменьшать их количество;
• как правильно восстановиться после забега.
Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — dimon.navalny.com
С гордостью представляем вам самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией. Мы нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — dimon.navalny.com
Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — 2018.navalny.com
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией — donate.fbk.info/
ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА 2020! По роману Татьяны Устиновой! Сто лет пути. ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД! Детектив www.youtube.com/channel/UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой.
Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?
Режиссер: Пётр Амелин
Сценарист: Пётр Амелин
Оператор: Валерий Лернер
Композитор: Сергей Потехин
Художник: Василий Бернарделли
Продюсеры: Евгения Вильшанская, Александр Жигун (иcп.), Кирилл Нерсесян (иcп.), Елена Шалимова (иcп.)
Актеры: Павел Трубинер, Полина Сыркина, Александр Строев, Кирилл Балобан, Михаил Елисеев, Владимир Петров, Евгений Капитонов, Василий Гузов, Вера Карпова, Олег Попов, Валентина Кособуцкая, Дмитрий Сутырин, Виктор Выбриенко, Евгения Лыкова, Виталий Кононов, Роман Грибков, Владимир Глазков, Сергей Гамов, Олег Метелев, Андрей Некрасов, Андрей Аксёнов, Анна Королева, Роман Михащук, Виктор Граков, Павел Сергиенко
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Премьера: 25 апреля 2020 (ТВЦ)
Cерий: 4
Жанр: детектив, криминальный фильм, экранизация