5’nizza- Але (audio)


Песня «Але» − это три минуты волшебной музыки, которая захватывает слушателя с первых аккордов. Три минуты прекрасных размышлений о жизни и сожалений о несбывшихся мечтах. Три минуты, чтобы задуматься о том, что можно изменить уже сегодня, не терять время зря, научиться лучше понимать друг друга.

Я худею - Выпуск второй


Мать-одиночка худеет ради предложения руки сердца. На что она готова, чтобы избавиться от жира и услышать долгожданное «выходи за меня»? Выдержит ли она 10 недель на особой диете и процедурах?

7 Навыков Высокоэффективных Людей. Стивен Кови. Саморазвитие


Семь навыков высокоэффективных людей – это одна из самых популярных книг для развития личности, которая была переведена на 38 языков. Многомиллионные тиражи говорят о том, что среди литературы по саморазвитию она обладает непререкаемым авторитетом.
Эта книга более семи лет возглавляла список бестселлеров и по результатам опроса читателей «Журнала для руководителей» была названа «самой влиятельной книгой по бизнесу XX века».
Журнал «Тайм» назвал автора книги, доктора Стивена Кови одним из двадцати пяти самых влиятельных американцев.
В данном видео вы узнаете ключевые тезисы этой уникальной книги.

Подробнее про 7 навыков высокоэффективных людей:
interesnyefakty.org/7-navykov-vysokoeffektivnyh-lyudej/

Развитие личности:
interesnyefakty.org/razvitie-lichnosti/

Саморазвитие:
interesnyefakty.org/samorazvitie/

Наш сайт:
interesnyefakty.org/

Как научиться читать?


Умеете ли вы читать? Обладаете ли вы навыками вдумчивого и внимательного чтения? Как научиться читать? Эти вопросы могут показаться достаточно странными и даже обидными. Это потому, что часто путают чтение с грамотностью. Мы воспринимаем чтение как данность. На самом же деле, чтение — это важнейшее искусство, важнейшее условие превращение индивида в зрелую личность.
Чтение книг и журналов — это также один из главных источников знания и практического опыта. И если вы не умеете читать, у вас нет ключей к идеям и смыслам.
Вдумчивое и внимательно чтение — лучшая школа для обучения мышлению. Мы декодируем символы, превращая их в смыслы. Мы учимся анализировать, понимать, размышлять. Мы обсуждаем прочитанное с другими, мы учимся становиться самими собой.
Но как научиться читать? Об этом мы и говорим на этой лекции. А потом развиваем навыки чтения на наших практикумах с Инной Савинской в рамках Otium Academy.

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.

Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297

Стать патроном канала: www.patreon.com/andriibaumeister

4314 1400 0121 8103 RUB Карта ПУМБ
4314 1400 0121 8053 USD Карта ПУМБ
5355 2800 0189 5323 EUR Карта ПУМБ
5355 2800 0189 5273 UAH Карта ПУМБ

Японские автоаукционы изнутри (USS Tokyo)


ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Японские автоаукционы изнутри (USS Tokyo) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

"Новые русские сенсации": "Пророчество для России"


Исследователи почти двести лет бьются над тайной монаха Авеля. До сих пор загадка, как он мог предвидеть гибель Павла I, с точностью до деталей предсказать мученическую смерть Николая II и даже предупредить о нашествии гитлеровских полчищ летом 41-го. Когда с большой земли пришла весть о воссоединении Крыма с Россией, валаамские иноки только перекрестились — сбылись пророчества старцев.

Священный Валаам укрылся от посторонних глаз среди просторов Ладожского озера. Здесь редко принимают журналистов, а перед телекамерами говорят только с благословения. Экспедиция НТВ по следам тайных знаний монаха Авеля началась незадолго до кровавых событий последних дней. И теперь слова православных отшельников звучат страшными пророчествами.

Отец Варфоломей: «Сегодня идет мракобесие. Вот действительно Сатана вышел и правит!»

В августе 2015-го президент Владимир Путин снова был на Валааме. Приезжал ли он сюда за благословением перед решительным шагом или это случайное совпадение — неизвестно…

18 фактов о «Титанике», которые делают историю еще загадочнее


Каждый знает о том, что «Титаник» потерпел крушение в водах Северной Атлантики ранним утром 12 апреля 1912 года. Мы смотрели фильм и многое слышали об этом. Однако многие вопросы до сих пор остаются без ответа. Один из них: действительно ли затонувший корабль столкнулся с айсбергом? Некоторые выжившие в катастрофе сообщали другое.

«Титаник» был крупнейшим из кораблей, спущенных на воду. Однако размер — не единственная из его примечательных особенностей. Интерьер «Титаника» был поистине умопомрачительным. Огромная лестница под стеклянным куполом в первом классе, выполненная из кованого железа и отделанная дубом, была одной из самых шикарных в море. Впечатляет? Давайте же вместе раскроем еще несколько секретов «Титаника».

Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: www.instagram.com/adme.ru/

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

www.depositphotos.com
www.shutterstock.com
www.eastnews.ru

— Больше классных статей и видео на adme.ru/