00:18 Экспертиза рыбных палочек: в продуктах каких марок есть кишечная палочка и плесень? В каких рыбных палочках вовсе нет рыбы?
06:28 Маски, просрочка, обвес: скандалы в магазинах и их разбор с юристом. Всегда ли прав покупатель? Что делать, если охранник просит показать вещи? За сколько секунд вскрываются камеры хранения в супермаркетах?
19:18 Чиновники рассматривают вопрос о том, чтобы навсегда заварить во всех домах мусоропроводы.
32:33 Действительно ли магний так нужен организму и чем грозит его недостаток и перебор?
Ранее мы с вами уже говорили про лучшие новые фотоаппараты, а сегодня настал черед рынка б/у техники. Поговорим про 10 фотоаппаратов Canon, которые вы можете купить на вторичке и которые по мнению нашего канала являются отличным выбором с точки зрения цены/качества! Я расскажу вам про 10 фотоаппаратов Кэнон из 4 различных линеек, которые вы можете купить на «Авито» или Ebay по ценам, обозначенным в ролике. Также вы сможете посмотреть примеры фотографий, сделанных этими камерами в нашем сегодняшнем видео. Приятного просмотра!
Водные системы Европы сформировали современный ландшафт этой части света. Они имеют огромное значение для тысяч растений и животных. Познакомьтесь с удивительными водными обитателями в полном выпуске программы «Неизведанная Европа».
Первая часть здесь: youtu.be/9CA_1EjFH04
РЕЗЮМЕ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ В КАНАДЕ/США resumecad.com/
Интервью с канадским дальнобойщиком. Артур расскажет о жизни в Канаде, зарплатах дальнобойщиков и как найти работу в Канаде по туристической визе.
Тема для размышлений для будущих канадских иммигрантов.
Чего мы не ожидаем от иммиграции в Канаду?
Ответы на эти и другие вопросы можно узнать из нового выпуска видеоблога «Объективно о Канаде».
Если у вас есть, что добавить — напишите в комментариях!
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!
Помогите другим больше узнать о жизни в Канаде и лучше подготовиться к иммиграции или принять взвешенное решение.://resumecad.com/
выпускник московского инженерно-физического института, профессор российского научного центра «курчатовский институт», специалист по нейтрино, доктор физико-математических наук, в течении 20-ти лет руководивший работами на четвёртом блоке ЧАЭС, точнее на том, что образовалось на его месте.
Новые способы накопления денег со Счётом в Яндекс.Плюсе: clck.ru/Rnz4p
Подробности о конкурсе от Skyeng go.skyeng.ru/konkurs_murmansk
Используй промокод SEVER, чтобы получить 2 урока в подарок и выиграть путешествие на Север
Это Лядов, и сегодня я в городе, который постепенно проваливается под землю. Здесь живут 145 тысяч человек. И дома многих из них находятся над шахтами, где раньше добывали калийную соль. Из-за специфики местных рудников, в городе периодически образуются провалы, огромнейшие провалы в земле, которые затягивают за собой дороги, транспорт и даже целые огромные здания. Сегодня я покажу, как живут в городе Березники. В Пермском Крае. Это Лядов с Места событий
Березники — Город катастрофа
Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.
Комедия " Профессор в Законе" Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится.
Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.
Практически сразу же после этого «открытия» в дом к филологу заявляется сутенер Поло. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрей Павлович возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга?
Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, турецкого гангстера — Хандера. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…
Соверши подводное путешествие, не выходя из дома.
Подводный мир Красного моря в Египте не просто красив — он сказочно красив! Кораллы, гигантские скаты, миллионы рыб самой разнообразной раскраски, затонувшие корабли. Этот мир вас будет тянуть к себе с такой силой, что вы будете возвращаться туда снова и снова, чтобы испытать тот неописуемый восторг, радость первых открытий, ощущение умиротворенности и просто счастья. Совершите фантастическое путешествие, не выходя из дома, вместе с фильмом «Коралловый риф — подводный мир Египта».