НОВЫЙ ПОБЕГ ИЗ КОМНАТЫ #2 Что Будет делать Папа? Мультяшная игра с Квестами и Загадками на FFGTV


— ИНСТАГРАММ FFGTV: www.instagram.com/ffgtv_official/

— Милана в Инсте: www.instagram.com/mi_la_tv/

***

ПОДПИШИСЬ: www.youtube.com/channel/UC18k...
Канал Family Box: www.youtube.com/channel/UC-jH...

Funny Family Games TV — Это Семейный игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Здесь вы сможете наслаждаться с вашими любимыми играми из популярных мультиков, а так же увидеть самые яркие и интересные игры, которые будут интересны каждому ребенку и взрослому, подписывайтесь на наш канал!

КАК ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ БЕЗ КАРАНТИНА


Сегодня мы с желейным медведем Валерой вспомним как классно было отдыхать, когда еще не было карантина.

Группа VK Познаватель: goo.gl/gSAKgC

*****************************

Подписывайтесь на канал: goo.gl/ZT5Ibn

Музыка → Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
creativecommons.org/licenses/by/3.0/
*****************************************************
Все права защищены

© Павел Алексеев, 2017

Персонаж «Желейный медведь Валера» и его образ, является охраняемым объектом интеллектуальной собственности, права на которого принадлежат его автору.

Регистрационные документы №72461, №72462, №244640, №75451, №73000, №75454, №75455, UK Copyright Registration Certificate № 284717467, UK Copyright Registration Certificate № 284717470, UK Copyright Registration Certificate № 284713886.

Использование персонажа «Желейный медведь Валера», использование его образа, копирование материалов с данного Youtube канала и перевод на другие языки запрещается.

8 Основных Ошибок при Воспитании Детей


Как правильно воспитывать детей? Некоторые родители постоянно беспокоятся, что все делают не так и ребенок вырастет невоспитанным. Однако, по статистике, большинство родителей уверены в том, что они отлично воспитывают своих детей и в целом позитивно оценивают свои педагогические навыки. Мы поговорили с лучшими психологами, чтобы подготовить список из 8 ошибок, которые родители бессознательно допускают при воспитании детей. Мы также предложим альтернативы, чтобы ваш ребенок вырос сильным, уверенным в себе и самодостаточным человеком.
Таймкоды:
Ошибка № 1. Ябедничать плохо. 1:02
Ошибка № 2. Ребенок не должен выражать свои негативные эмоции. 2:27
Ошибка № 3. Ребенок должен нравиться и учителям, и друзьям, и соседям. 4:37
Ошибка № 4. С плохими оценками хорошей работы не получить. 6:14
Ошибка № 5. Детям нужно покупать все самое лучшее и дорогое. 8:03
Ошибка № 6. Наказать — значит лишить ребенка чего-то. 10:13
Ошибка № 7. Ребенок не должен бездельничать. 12:44
Ошибка № 8. Дети обязаны делиться игрушками. 14:09
Музыка:
www.youtube.com/audiolibrary/music
Краткое содержание:
Родителям нужно учить детей честно рассказывать о несправедливости и трудных ситуациях в своей жизни, даже если со стороны взрослого их проблемы кажутся пустяковыми.
Научите ребенка выражать свой негатив в конструктивном, а не деструктивном ключе.
Ребенок не должен жертвовать своими целями и интересами в угоду другим, и неправильно заставлять его делать то, что ему не хочется.
Объясните своему ребенку, что главное получить знания, а не высокие оценки.
Финансово ответственные родители становятся отличным примером для своих детей, которые учатся ценить деньги и использовать их как инструмент, а не как развлечение.
Ошибки не должны наказываться. Если ваш ребенок получил плохую оценку, это может означать, что ему требуется помощь по трудному для него предмету.
Психологи утверждают, что дети не смогут стать самостоятельными, если родители не дают им времени на себя. Предложите ребенку игрушки, книги или другие активности, но пусть он сам выбирает, чем ему заняться.
Поощряйте детей, если они хотят поделиться своими игрушками, но также развивайте в них чувство справедливости. Если другой ребенок просит у вашего мячик поиграть, то пусть они играют вместе.

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

ОРЕО ГИГАНТ ДЛЯ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ


Ребята сегодня я сделал орео гигант для желейного медведя Валеры, но случилось нечто. А что именно смотрите сами.

Группа VK Познаватель: goo.gl/IN8Ujt

*****************************

Подписывайтесь на канал: goo.gl/ZT5Ibn

Музыка → Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
creativecommons.org/licenses/by/3.0/
*****************************************************
Все права защищены

© Павел Алексеев, 2017

Персонаж «Желейный медведь Валера» и его образ, является охраняемым объектом интеллектуальной собственности, права на которого принадлежат его автору.

Регистрационные документы №72461, №72462, №244640, №75451, №73000, №75454, №75455, UK Copyright Registration Certificate № 284717467, UK Copyright Registration Certificate № 284717470, UK Copyright Registration Certificate № 284713886.

Использование персонажа «Желейный медведь Валера», использование его образа, копирование материалов с данного Youtube канала и перевод на другие языки запрещается.

Что будет, если целый год безостановочно играть в видеоигры


Всем привет и хорошего дня! Есть тут продвинутые геймеры? Да, и судя по всему — весьма немало, и вряд ли мы с вами часто задумываемся о негативных последствиях видеоигр! Как думаете, что будет, если играть в видеоигры, скажем, в течение года без остановки? Позвольте рассказать вам одну историю. Все началось год назад, когда я получил новую работу. Должен признаться, я настоящий геймер. Поэтому, увидев объявление в газете, я сразу же им позвонил. Разыскивается: игрок в видеоигры. Оказалось, что это предложение вовсе не такое уж и простое… Работа заключалась в том, чтобы играть в видеоигры. Но не просто, когда этого хочется, а целыми днями напролет! 15 часов в день, 7 дней в неделю, 365 дней — в общем, целый год!

У меня было бы всего 8 часов на сон, и полчаса утром и вечером на еду и на душ. Ни выходных, ни отпуска. Как говорится, «бери или вали». Это немного пугало, и я конечно же сомневался, стоит ли с этим связываться… Но потом работодатель озвучил мне сумму годовой зарплаты, и все мои сомнения отпали. Ведь если таким образом поработать один год, то больше мне никогда не придется работать. Поэтому я и решил попробовать.

#adme

Тайм-коды:

День 1 0:51

День 2 2:53

День 4 3:38

День 15 4:08

День 32 5:14

День 100 6:17

День 260 7:11

День 366 8:00

Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: www.instagram.com/adme.ru/
123 GO! Russian: bit.ly/2Qcfdja
Бери и делай Дети: bit.ly/2H5MVlY
БЕРИ И ДЕЛАЙ: bit.ly/2CGYzjD

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

www.depositphotos.com
www.shutterstock.com
www.eastnews.ru



Больше классных статей и видео на adme.ru/

12 головоломок, которые позволят определить, как вы справитесь с опасностями


Привет, друзья! Сегодня мы приготовили для вас новый тест, чтобы проверить вашу смекалку и навыки выживания! Попробуйте решить наши 12 загадок и запишите свои результаты. В конце вы сможете узнать, насколько успешно вы справились. Но я должен вас предупредить: нужно постараться, чтобы не угодить в западню!

Не стоит забывать, что, хотя мы обычно решаем головоломки ради забавы, они также помогают людям развивать интеллект и поддерживать остроту ума. Ученые также говорят о том, что головоломки могут развить способность нестандартно мыслить, если часто практиковаться. Теперь вы понимаете, что это не просто забава. Готовы попробовать свои силы? Тогда приступим!

Другие видео, которые могут вас заинтересовать:

15 частей тела, которые раскрывают ваш истинный интеллект www.youtube.com/watch?v=Q1qHX-CXBPM

15 загадок о том, как выжить в опасных ситуациях


Привет, друзья! Настала пора поразмять мозги! Да, нашему мозгу нужна тренировка так же, как и нашему телу. Тогда ум сохранит свою остроту. Ученые доказали, что решение загадок и головоломок помогает повысить уровень IQ и улучшить наши логические и аналитические навыки, которые пригодятся как на работе, так и в школе.
Вы готовы к настоящим головоломкам? Не забывайте записывать свои результаты, ведь в конце мы их обязательно проверим!

Тайм-коды:
Трудный выбор 0:20
Необитаемый остров 1:18
Затерянный в джунглях 2:11
Недостающий элемент 3:04
Опасное шоу 3:31
Запертый в темноте 4:23
Быстрое решение 5:51
Падение лифта 6:41
Отключение электричества 7:14
Побег с места преступления 8:04
В ловушке замка 8:52
Падение или яд? 9:55
Чтение в темноте 10:34
Знаменитый пират 11:15
Что я? 11:59
Ваши результаты 12:26

#загадки #головоломки #adme


Краткое содержание:
— № 1. Вы отправились в кругосветное путешествие под парусом и попали в страшную бурю. Вы пришли в себя на пляже в окружении разъяренных туземцев. Они не знают, что с вами делать, поэтому дали вам 3 варианта на выбор.
— № 2. Дэвид и Ханна оказались на крошечном необитаемом острове. В этот момент Ханне пришла в голову отличная идея. Вскоре самолет подобрал их. В чем заключалась идея Ханны?
— № 3. Одним солнечным утром путешественник пробирался сквозь джунгли. Внезапно его тропинка разделилась на три. Какую дорогу он должен выбрать, что выжить?
— № 4. Какого элемента нет в периодической системе? (Вот вам подсказка: его часто используют в фильмах!)
— № 5. Вы согласились принять участие в реалити-шоу, но оказалось, что это ловушка безумного маньяка. Он приказывает вам прыгнуть в один из 4 баков. В каком из баков ваши шансы на выживание выше?
— № 6. Он рассказал Майку, что пошел перекусить в столовую, но оказалось, что в тот день она была закрыта. Внезапно кто-то ударил его по голове, и он пришел в себя уже в закрытом классе. На следующее утро Майк собрал 4 подозреваемых.
— № 7. Вас похитили и заперли в комнате с бомбой, которая должна взорваться через 3 минуты. Вы можете сбежать через одну из 3 дверей, но за каждой из них скрывается смертельная опасность. Что вы выберете?
— № 8. Что вы должны сделать, оказавшись в падающем лифте: прыгнуть в момент удара или упасть на пол и закрыть голову руками?
— № 9. После сильного землетрясения в вашем городе была прекращена подача электричества. Преступники, воспользовавшись паникой и темнотой, похитили вас ради выкупа. Вас оставили в здании, из которого ведут 3 двери. Выберете одну.
— № 10. Женщину сбил автомобиль, который тут же уехал с места преступления. Следователь мгновенно понял, что подозреваемый лжет. Как ему это удалось?
— № 11. Вы оказались взаперти в средневековом замке вдали от цивилизации. Однако из зала на свободу ведут 3 двери. Какую дверь вам выбрать?
— № 12. В какой из ситуаций у вас больше шансов на выживание? Когда вы падаете с 10 этажа или когда находитесь в окружении шипящих змей?
— № 13. Марк получил новую книжку на день рождения. Сюжет был таким захватывающим, что он продолжил читать, даже когда на улице стемнело. Но Марк продолжил чтение даже в кромешной темноте. Как такое возможно?
— № 14. Капитан Джек был знаменитым и опасным пиратом, который ограбил тысячи кораблей. Он использовал простой трюк, с помощью которого мог подойти к любому кораблю из любой страны так близко, что с легкостью взбирался на его борт. В чем заключался его секрет?
— № 15. При нагревании лед тает. Но если вы нагреете меня, то я стану тверже. Что я?

Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
Это жизнь! на Youtube: bit.ly/2tKobHX
Бери и делай Дети bit.ly/2H5MVlY

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

www.depositphotos.com
www.shutterstock.com
www.eastnews.ru

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Россия — Швеция. Групповой этап. Молодежный Чемпионат мира по хоккею


45-й турнир молодежного Чемпионата мира по хоккею пройдет в канадском городе Эдмонтон с 25 декабря 2020 года по 6 января 2021 года. Первый канал в прямом эфире покажет все матчи сборной России. Смотрите прямые трансляции из Канады онлайн.

Смотрите все видео Первого канала на www.1tv.ru

Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live

Официальные каналы в социальных сетях:
vk.com/1tvnews
vk.com/1tv
www.facebook.com/1tvnews
www.facebook.com/1tvru
www.odnoklassniki.ru/news1tv
www.odnoklassniki.ru/1tv
twitter.com/1tvru_news
twitter.com/channelone_rus

Шокирующие результаты ДНК звезды 90-х с дочерью. На самом деле. Выпуск от 21.12.2020


Экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов вызывает на детектор лжи свою бывшую жену Юлию Богомазову. Он требует повторного теста ДНК с их общей 20-летней дочерью, после того как узнал, что предыдущий тест был подделкой.